Грузовая шина Petlas NZ 300 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Petlas NZ 300 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas NZ 300 385/55 R22.5 160K
Все цены 16 →Petlas NZ300 (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K | 14 807 грн. |
Petlas NZ300 (рулевая) (385/55R22.5 160K) | 13 021 грн. |
Petlas NZ300 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 18PR | 13 010 грн. |
Petlas NZ300 385/55 R22.5 160K | 12 866 грн. |
Petlas NZ300 (причіп) (385/55R22.5 160K) | 12 941 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →