Грузовая шина BOTO BT215 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
BOTO BT215 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOTO BT215 385/65 R22.5 164K
Все цены 9 →Boto BT215N (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 14 927 грн. |
Boto BT215N (рулевая) 385/65 R22.5 164K | 12 829 грн. |
Boto BT215N (руль/прицеп) 385/65 R22.5 164K 20PR | 13 430 грн. |
Boto BT215 (385/65R22.5 164K) | 13 835 грн. |
BOTO Вантажна шина BOTO BT215N 385/65R22.5 164K | 13 706 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →