Грузовая шина Petlas NZ 300 435/50 R19.5 160J
Выберите размер грузовой шины
Petlas NZ 300 435/50 R19.5 160J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas NZ 300 435/50 R19.5 160J
Все цены 11 →Petlas NZ300 (причіпна вісь) 435/50 R19.5 160J | 16 574 грн. |
Petlas NZ300 (рулевая) (435/50R19.5 160J) | 15 462 грн. |
Petlas NZ300 (прицепная) 435/50 R19.5 160J 20PR | 14 876 грн. |
Petlas NZ300 435/50 R19.5 160J | 15 570 грн. |
Вантажна шина PETLAS NZ300 (причепна) 435/50R19,5 160J | 15 378 грн. |
eще 6 предложений
Похожие