Грузовая шина Petlas SH 100 265/70 R19.5 140M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Petlas SH 100 265/70 R19.5 140M 265/70 R19.5 " 140 M 265/70 R19.5 " 143 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SH 100 265/70 R19.5 140M
Все цены 11 →Petlas SH100 (рульова вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 10 669 грн. |
Petlas SH100 (рулевая) 265/70 R19.5 140/138M 16PR | 9 661 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS SH 100 (рульова) 265/70R19.5 140/138M | 9 724 грн. |
Грузовые шины Petlas SH100 (рулевая) 265/70 R19.5 140/138M 1001468811 | 10 115 грн. |
Вантажна шина PETLAS SH 100 (рульова) 265/70R19.5 140/138M | 9 679 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Petlas SH 100 265/70 R19.5 140M
Цены на Petlas SH 100 265/70 R19.5 140M |
---|---|---|---|---|
Petlas SH 100 265/70 R19.5 140M | от 9 661 грн. | 11 предложений | ||
Petlas SH 100 265/70 R19.5 143J | от 8 927 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →