Мультипечь Philco PHAF 3500
Фото 11 |
Philco PHAF 3500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PHAF 3500
Все цены 13 →Philco Philco PHAF 3500 | 2 899 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Philco Phaf 3500 | 2 902 грн. |
PHILCO PHAF 3500 | 2 859 грн. |
Фритюрниця Philco Phaf 3500 | 2 833 грн. |
PHILCO PHAF 3500 | 2 845 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →