Монитор Philips 27M1N3500LS 27 " черный
Видео 2 |
Тонкорамочный 27-дюймовый дисплей компании Philips 2022 года выпуска — это игровое решение среднего ценового сегмента. Модель с разрешающей способностью 2560x1440 точек обеспечивает хорошую четкость изображения (размер пикселя 0.23 мс), характеризуется высокой частотой обновления (144 Гц), порадует быстрым откликом (1 мс MPRT, а также 4 мс от серого к серому) и поддержкой технологии синхронизации видеоряда AMD FreeSync, которая способствует устранению размытия и других артефактов изображения.
Монитор Philips 27M1N3500LS основан на VA-матрице, которая при умеренных углах обзора готова предложить пользователям отличные параметры контрастности (4000:1), а значит и наилучшие впечатления от просмотра контента в помещении с приглушенным светом. Запас яркости находится на базовом уровне (250 нит), поэтому поддержка HDR-контента здесь скорее формальна. Вместе с тем качество цветопередачи действительно на высоте, ведь заявлен охват 96% пространства NTSC и 127% — sRGB. А такие значения в полной мере удовлетворят потребности начинающих дизайнеров и тех пользователей, которые часто работают с графикой. К другим особенностям модели относится наличие встроенных динамиков суммарной мощностью 10 Вт, присутствие держателя для наушников и тонкой рамки.
Купить Philips 27M1N3500LS 27 " черный
Все цены 27 →Монітор 27" Philips 27M1N3500LS/00 | 9 299 грн. |
Монітор 27" Philips 27M1N3500LS/00 | 9 969 грн. |
Монітор 27" Philips Momentum 27M1N3500LS/00 QHD VA 144 Гц new | 8 899 грн. |
Монітор Philips 27M1N3500LS/00 | 9 609 грн. |
Монитор Philips 27M1N3500LS/00 | 9 609 грн. |