Отпариватель одежды Philips All-in-One 8500 Series AIS 8540 (AIS8540/80)
Фото 7 |
Philips All-in-One 8500 Series AIS 8540 |
|
Многофункциональный стационарный бытовой отпариватель с фирменной технологией двойного нагрева, телескопической стойкой, емким съемным баком для воды, защитой от перегрева и накипи. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на бытовое и полупрофессиональное применение. Такой отпариватель будет полезен в быту, в деле индивидуального швейного пошива или небольшом магазине одежды.
Регулируемая наклонная доска поддерживает любое положение для удобного и комфортного глажения. Бытовой отпариватель Philips All-in-One 8500 Series AIS 8540 легко справится с задачей разглаживания складок и неровностей на тканях всех типов, независимо от плотности и фактуры. Под действием мощной паровой струи волокна ткани приобретают объемность, эластичность и восстанавливают первоначальный внешний вид.
Такой аппарат незаменим для финальной обработки изделий, отделанных бисером, стеклярусом, пайетками, вышивкой, т.е. тех вещей, которые гладить утюгом невозможно. Благодаря нагревателю мощностью 2200 Вт и технологии двойного нагрева, такой отпариватель быстро выходит на рабочий режим и обеспечивает впечатляющую паропроизводительность до 90 г/мин. Оснащен длинным паровым шлангом (190 см) и удобным утюжком с усовершенствованной эргономичной головкой Iron+, которую можно безопасно прижимать к любой ткани без риска повреждения. Встроенные колесики позволяют легко и быстро перемещать устройство по комнате.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips All-in-One 8500 Series AIS 8540
Все цены 20 →Прасувальна система Philips AIS8540/80 | 12 999 грн. |
Парова прасувальна система Philips All-in-One Ironing Solutions 8500 Serie | 11 999 грн. |
PHILIPS 8500 серии AIS8540/80 | 12 999 грн. |
PHILIPS ALL-IN-ONE 8500 SERIES AIS8540/80 | 12 393 грн. |
Прасувальна система Philips 8500 серії AIS8540/80 | 12 999 грн. |