Триммер для тела Philips Series 3000 BG3015 (BG3015/15)
Видео 2Фото 8 |
Philips Series 3000 BG3015 |
|
Компактный беспроводный триммер для тела и интимных зон с эргономичным влагозащищенным корпусом и аккумуляторным питанием. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей мужчин, предпочитающих качественную бытовую технику от проверенных временем брендов. Предназначен для бытового использования. Энергию для работы этой модели дает встроенный Ni-MH аккумулятор, заряда которого хватит на 50 мин активной автономности (зарядка от комплектного ЗУ за 1 ч).
Оптимизированная конструкция с двусторонним триммером позволяет захватывать и подрезать волоски, растущие в разных направлениях (для густых волос рекомендуется предварительное выравнивание с помощью комплектных гребней высотой 3, 5, 7 мм). Благодаря таким особенностям, триммер Philips Series 3000 BG3015 может обрабатывать даже самые чувствительные участки тела, позволяя полностью удалять волосы до 0,5 мм без прямого контакта режущих кромок с кожей. Эргономичный и прочный пластиковый корпус удобно ложится в руку, а специальное резиноподобное покрытие на его поверхности обеспечит надежный хват во влажных руках руки. Влагозащита позволяет применять триммер в душе очищать его головку простой промывкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 BG3015
Все цены 6 →Триммер для тела Philips BG3015/15 | 1 799 грн. |
Тример для тіла (бодігрумер) Philips Bodygroom series 3000 BG3015/15 | 2 490 грн. |
Тример для тіла (бодігромер) Philips Bodygroom series 3000 BG3015/15 | 2 282 грн. |
Тример для тіла (бодігрумер) Philips Bodygroom series 3000 BG3015/15 | 2 011 грн. |
Триммер для тела (бодигрумер) Philips Bodygroom series 3000 BG3015/15 | 2 017 грн. |
Триммер для тела (бодигрумер) Philips Bodygroom series 3000 BG3015/15 | 2 011 грн. |