Эпилятор Philips Satinelle Essential BRE 224
Видео 1Фото 7 |
Philips Satinelle Essential BRE 224 |
|
Эпилятор компании Philips представляет собой довольно простую в использовании бюджетную модель. Производитель позиционирует ее как эффективное устройство для удаления нежелательных волос на ногах. Конечно, его можно использовать и на других участках, но соответствующих насадок в комплектации нет — только сам эпилятор с широкой стандартной головкой. Она оснащена несколькими десятками маленьких щипцов, которые удаляют волоски вместе с корнем и обеспечивают гладкость кожи на длительное время.
Для влажной эпиляции Philips Satinelle Essential BRE 224 не предназначен, но после проведения процедуры головку можно снять и промывать под струей воды. Управление максимально простое и понятное: есть всего два скоростных режима для захвата волосков разной толщины. Отдельного внимания заслуживает дизайн модели. Корпус закругленной формы удобно лежит в руке. Сам прибор достаточно компактный и легкий, поэтому его можно брать с собой в поездки. В то же время это проводной эпилятор, который питается только от сети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Satinelle Essential BRE 224
Все цены 6 →Епілятор Philips Satinelle Essential BRE224/00 | 1 666 грн. |
Епілятор Philips BRE224/00 | 1 470 грн. |
Philips Satinelle Essential BRE224/00 | 1 390 грн. |
Эпилятор PHILIPS BRE224/00 | 1 378 грн. |
Эпилятор Philips BRE 224/00 | 1 296 грн. |
Епілятор Philips Satinelle Essential BRE224/00 | 1 392 грн. |