Насадки для зубных щеток Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9022
Видео 2Фото 6 |
Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9022 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9022
Все цены 26 →Насадки для зубних щіток Philips HX9022 | 699 грн. |
Насадки для електричної зубної щітки Philips C2 Optimal Plaque Defence HX9 | 799 грн. |
Насадки для електричної зубної щітки Philips C2 Optimal Plaque Defence (HX | 799 грн. |
PHILIPS C2 Optimal Plaque Defence HX9022/10 | 799 грн. |
PHILIPS C2 Optimal Plaque Defence HX9022/10 | 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9022
Цены на Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9022 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9022 | от 645 грн. | 26 предложений | ||
Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9024 | от 1 199 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →