Philips TAH8506
Видео 12Фото 27 |
Philips TAH8506 |
|
Комфортные накладные беспроводные Hi-Res наушники c усовершенствованными динамическими излучателями, системой активного шумоподавления (ANC) возможностью кабельного подключения, встроенным микрофоном для голосовой связи, отличной автономностью и сенсорным управлением. Позиционируются как продукт верхней ценовой категории 2022 года, предназначенный для требовательных пользователей, предпочитающих безупречно звучащую персональную акустику топового класса.
Отличаются элегантным фирменным наружным дизайном, хорошей автономностью (60 ч без шумоподавления, 45 ч с ANC) и стабильностью беспроводного сопряжения с устройствами-источниками (смартфонами, планшетами, ноутбуками, SmartTV, мультимедийными приставками). Благодаря технологии ANC и хорошей пассивной шумоизоляции, наушники Philips TAH8506 дают возможность полноценно насладиться музыкой в шумном окружении (на оживленной улице, в торговом центре, общественном транспорте или в шумном офисе).
Складная конструкция с поворотными чашами и умеренный вес (279 г) значительно упрощают транспортировку. Широкие амбушюры с эффектом памяти не вызывают неприятных ощущений при длительном использовании. Откалиброванные динамические излучатели с неодимовыми магнитами способны воспроизводить расширенный частотный диапазон от 7 до 40000 Гц для безупречно точного воспроизведения любых музыкальных жанров. Режим акустической прозрачности позволяет общаться с окружающими, не снимая наушников.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips TAH8506
Все цены 92 →Навушники Philips TAH8506 (TAH8506BK/00) Black | 4 999 грн. |
Безпровідні навушники Philips TAH8506 Over-ear ANC Hi-Res Wireless Mic Bla | 4 999 грн. |
Наушники Philips TAH8506 Over-ear ANC Hi-Res Wireless Mic White (TAH8506WT | 5 326 грн. |
Гарнітура Philips TAH8506WT/00 White | 4 999 грн. |
Наушники Philips TAH8506 Black (TAH8506BK/00) | 4 951 грн. |