Наушники
Philips TAT4556/00
Видео 17Фото 25 |
Philips TAT4556/00 |
|
Активное шумоподавление, длительное время работы с кейсом, быстрая зарядка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips TAT4556/00
Все цены 6 →Наушники Philips TAT4556BK/00 (Black) | 3 699 грн. |
Philips TAT4556 ANC IPX4 Touch control Mic Black tat4556bk/00 | 3 499 грн. |
Philips TAT4556 TWS ANC IPX4 Touch control Black (TAT4556B TAT4556BK/00 | 3 499 грн. |
Philips TAT4556WT/00 White | 2 930 грн. |
Навушники Philips TAT4556 TWS ANC IPX4 Touch control Black (TAT4556BK/00) | 3 499 грн. |
Навушники TWS Philips TAT4556 TWS ANC IPX4 Touch control Mic Чорний (TAT45 | 4 232 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →