LED лампа Philips Ultinon Essential LED H11 2pcs (11362UE2X2)
Philips Ultinon Essential LED H11 2pcs |
|
Диодные лампочки универсального предначертания, применяемые в фарах головного света легковушек и грузовиков. Подобная многогранность использования ламп обуславливается возможностью их работы в сетях бортпитания 12/24 В. Модель выполнена в компактном корпусе со встроенным электронным блоком управления и двойной системой рассеивания тепла. В частности, за охлаждение диодного чипа несут совместную ответственность активный кулер и алюминиевая радиаторная решётка.
На самом высоком уровне яркости свечения LED-лампочки Philips Ultinon Essential LED H11 работают максимально долго. Подходят лампы под цоколь H11 с базой для установки PGJ19-2. Модель излучает белый свет с выраженной синевой — цветовая температура свечения составляет 6500 К. Пользователь вправе рассчитывать на гарантированный эксплуатационный ресурс лампы в течение 1500 часов. Поставляется изделие комплектом из двух экземпляров. Помимо фар головного света, также допускается применение LED-лампочек в противотуманках легковых машин и грузовых транспортных средств.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Ultinon Essential LED H11 2pcs
Комплект діодних ламп PHILIPS 11362UE2X2 H11 24W 12-24V Ultinon Essential | 4 199 грн. |
Led лампа ultinon essential g2 pgj19-2 24w 6500k (комплект) PHILIPS, 11362 | 3 316 грн. |
Комплект світлодіодних ламп PHILIPS 11362UE2X2 H11 24W 12-24V Ultinon Esse | 3 087 грн. |
Світлодіодні лампи LED Philips H11 (H8, H9) Ultinon Essential G2 6500K 24w | 3 427 грн. |
Автомобільні лампочки Philips Ultinon Essential G2 LED H11 6500 К (2 шт.)( | 3 213 грн. |