Мультипечь Philips Viva Collection HD9721
Видео 2Фото 5 |
Philips Viva Collection HD9721 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Viva Collection HD9721
Все цены 6 →Мультипечь philips hd9721/10 | 6 874 грн. |
Philips HD 9721/10 | 6 688 грн. |
Мультипіч Philips HD9721/10 Viva Collection | 6 999 грн. |
Мультипечь PHILIPS Viva Collection HD9721/1 (HD9721/10) | 6 869 грн. |
Мультипіч Philips HD9721/10 Viva Collection | 6 649 грн. |
Мультипечь PHILIPS HD 9721/10 | 6 170 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →