Мультипечь Philips Connected Airfryer HD9255
Видео 4Фото 18 |
Philips Connected Airfryer HD9255 |
|
Совместимость с приложением Amazon Alexa.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Connected Airfryer HD9255
Все цены 9 →Philips Airfryer 5000 Series Connected HD9255/30 | 5 200 грн. |
Фритюрниця Philips HD9255/60 | 4 509 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Philips Airfryer 5000 Series Connected HD9255/ | 5 168 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Philips Airfryer 5000 Series Connected HD9255/3 | 4 899 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Philips Airfryer 5000 Series Connected HD9255/3 | 5 144 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
7 предустановленных программ. Функция поддержания температуры.
ПохожиеСравнить в таблице →