Кухонный комбайн Philips Viva Collection HR7530/10 черный
Фото 4 |
Philips Viva Collection HR7530/10 черный белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Viva Collection HR7530/10 черный
Кухонна машина PHILIPS HR7530/10 | 6 191 грн. |
Philips Viva Collection HR7530/10 | 10 414 грн. |
PHILIPS HR7530/10 | 6 342 грн. |
Philips Viva Collection HR7530/10 | 10 668 грн. |
Модификации Philips Viva Collection HR7530/10
Цены на Philips Viva Collection HR7530/10 |
---|---|---|---|---|
Philips Viva Collection HR7520/00 белый | от 3 999 грн. | 1 предложение | ||
Philips Viva Collection HR7530/10 черный | от 6 191 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →