Кухонный комбайн Kenwood Multipro Express FDP65.820SI нержавейка
Видео 2Фото 14 |
Kenwood Multipro Express FDP65.820SI нержавейка 2022 годMultipro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Multipro Express FDP65.820SI нержавейка
Все цены 17 →Кухонний комбайн Kenwood MultiPro Express FDP 65.820SI | 5 999 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood FDP 65.820SI | 6 999 грн. |
KENWOOD FDP65.820SI | 5 862 грн. |
KENWOOD FDP65.820SI | 5 833 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood MultiPro Express FDP65.820SI | 5 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →