Электрочайник Picola PEK-04 1500 Вт 1.8 л черный
Picola PEK-04 2022 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Picola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Picola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Picola PEK-04 1500 Вт 1.8 л черный
Picola PEK-04 | 649 грн. |
Електрочайник Picola PEK-04 | 732 грн. |
Електрочайник Picola PEK-04 | 755 грн. |
Електрочайник Picola PEK-04 | 906 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →