Палатка Pinguin Nimbus 4 (PNG 144.4)
Видео 1Фото 19 |
Pinguin Nimbus 4
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:16.4 кг
Летняя палатка для отдыха на природе на три-четыре человека. Идеально подойдет для длительного кемпинга. Просторный тамбур прилегающий к спальному помещению может быть использован как столовая или кухня. Вентиляционные окна и закрытые москитной сеткой входы в тамбур создают отличные условия для вентиляции внутреннего пространства. Вес палатки 16,4 кг, материал внешнего тента - полиэстер, дна - нейлон.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Pinguin Nimbus 4
Все цены 36 →Намет Pinguin Nimbus 4 / green (144444) | 22 854 грн. |
Намет Pinguin Nimbus 4 / green (144444) | 22 854 грн. |
Палатка четырехместная Pinguin Nimbus 4, Blue (PNG 144.4.Blue) 956345 | 22 854 грн. |
Намет Pinguin Nimbus 4 / green (144444) | 22 854 грн. |
Намет чотиримісний Pinguin Nimbus 4, Blue (PNG 144.4.Blue) 8592638144451 | 19 734 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →