Летняя шина Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V ТОП-3ТОП-5 225/45 R17 91 H 225/45 R17 91 H RunFlat Mercedes-Benz 225/45 R17 91 V 225/45 R17 91 V RunFlat 225/45 R17 91 W 225/45 R17 91 W BMW/Mini 225/45 R17 91 W Ferrari 225/45 R17 91 W Mercedes-Benz 225/45 R17 91 W RunFlat 225/45 R17 91 Y 225/45 R17 91 Y Audi 225/45 R17 91 Y RunFlat 225/45 R17 91 Y RunFlat BMW/Mini 225/45 R17 94 Y BMW/Mini 225/45 R17 94 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V
Все цены 6 →Шина Pirelli P7 Cinturato 225/45 R17 91V | 5 291 грн. |
Pirelli CINTURATO P7 225/45 R17 91V R/F * (8043529984) | 11 760 грн. |
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V | 6 791 грн. |
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V 46168 | 5 525 грн. |
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V | 5 400 грн. |
Pirelli CINTURATO P7 225/45 R17 91V R/F * (8010940204) | 11 760 грн. |
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V
Цены на Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91H | от 9 498 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91H Run Flat Mercedes-Benz | от 8 372 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V | от 5 291 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91V Run Flat | от 5 351 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91W | от 6 286 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91W BMW/Mini | от 11 760 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91W Ferrari | от 5 468 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91W Mercedes-Benz | от 5 275 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91W Run Flat | от 5 237 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91Y | от 5 690 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91Y Audi | от 4 824 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91Y Run Flat | от 4 970 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91Y Run Flat BMW/Mini | от 5 104 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 94Y BMW/Mini | от 4 434 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 94Y Run Flat | от 5 019 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →