Летняя шина Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V Run Flat
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V Run Flat
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V Run Flat | 5 115 грн. |
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V R-F | 6 555 грн. |
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V R/F . | 6 139 грн. |
PIRELLI P7 CINTURATO 205/55 R17 91V R/F DOT2022 | 5 887 грн. |
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V Run Flat
Цены на Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V | от 3 877 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V BMW/Mini | от 3 740 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V Run Flat | от 5 115 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91V Run Flat BMW/Mini | от 6 240 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91W | от 4 491 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91W Mercedes-Benz | от 5 800 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91W Run Flat | от 5 044 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 91W Run Flat Mercedes-Benz | от 6 884 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 95V | от 9 682 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R17 95V Jaguar | от 7 471 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →