Грузовая шина Pirelli FH01 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Pirelli FH01 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli FH01 385/55 R22.5 160K
Все цены 6 →Pirelli FH01 (рульова вісь) 385/55 R22.5 160K | 20 515 грн. |
Pirelli FH:01 Energy (рулевая) 385/55 R22.5 160K | 19 043 грн. |
Pirelli FH01 Energy (рулевая) 385/55 R22.5 160K 20PR | 18 550 грн. |
Pirelli FH01 (рулевая ось) 385/55 R22.5 160K | 20 518 грн. |
Pirelli FH01 (рульова вісь) 385/55 R22.5 160K | 20 517 грн. |
Pirelli FH:01 Energy рульова рульова (385/55R22,5 160K) 287424 | 18 953 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →