Зимняя шина Pirelli Ice Zero 235/65 R18 110T
Видео 28Фото 9 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero 235/65 R18 110T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero 235/65 R18 110T
Все цены 11 →Pirelli Ice Zero FR 235/65 R18 110T XL | 7 161 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 235/65 R18 110T XL | 6 996 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero FR (235/65R18 110T) | 7 089 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 235/65 R18 110T XL | 7 128 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero 235/65 R18 110T XL 99179 | 7 278 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 41 | 0 4 7 28 |
Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно. Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →