Грузовая шина Pirelli R02 Profuel Steer 245/70 R17.5 136M
Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli R02 Profuel Steer 245/70 R17.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli R02 Profuel Steer 245/70 R17.5 136M
Pirelli R02 ProFuel Steer (рулевая) 245/70 R17.5 136/134M 16PR | 10 100 грн. |
Pirelli R02 Profuel Steer (245/70R17.5 136M) | 10 486 грн. |
Грузовые шины Pirelli R02 Pro Fuel Steer (рулевая) 245/70 R17.5 136/134M 1 | 10 585 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →