Всесезонная шина Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W 235/60 R18 107 W 235/60 R18 107 W Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W
Все цены 9 →Pirelli SCORPION ALL SEASON SF2 235/60 R18 107W XL (9063763373) | 8 280 грн. |
Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W | 7 099 грн. |
Шини Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 ZR18 107W XL | 7 436 грн. |
Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W XL 4000100 | 6 691 грн. |
Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W XL | 7 268 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W
Цены на Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W | от 6 691 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60 R18 107W Seal | от 7 893 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →