Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V
Все цены 29 →Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V | 9 000 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Scorpion Winter 265/50R19 110V | 8 282 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (265/50R19 110V) | 8 048 грн. |
PIRELLI Scorpion Winter 265/50R19 110V | 7 717 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Scorpion Winter 265/50R19 110V | 7 836 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V
Цены на Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110H | от 4 772 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110H Run Flat | от 4 719 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110H Run Flat BMW/Mini | от 4 500 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V | от 7 641 грн. | 29 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V Maserati | от 7 704 грн. | 17 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 265/50 R19 110V Porsche | от 4 970 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →