Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V
Все цены 41 →Шина Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V XL | 9 759 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V XL | 9 536 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V XL | 10 120 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V XL | 11 418 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (275/40R20 106V) | 10 365 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V
Цены на Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V | от 9 402 грн. | 41 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V Run Flat | от 8 800 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 275/40 R20 106V Run Flat BMW/Mini | от 10 120 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →