Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V 325/40 R22 114 V 325/40 R22 114 V Mercedes-AMG |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V
Pirelli Scorpion Winter (325/40R22 114V) | 21 748 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V | 20 725 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V | 29 015 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V 3606600 | 21 218 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V | 22 688 грн. |
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V
Цены на Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V | от 20 725 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 325/40 R22 114V Mercedes-AMG | от 18 500 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →