Грузовая шина Pirelli ST55 235/75 R17.5 143J
Выберите размер грузовой шины
Pirelli ST55 235/75 R17.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli ST55 235/75 R17.5 143J
Pirelli ST-55 (причіпна вісь) 235/75 R17.5 143/141J | 10 780 грн. |
Pirelli ST55 (прицепная) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 9 750 грн. |
Грузовые шины Pirelli ST 55 (прицеп) 235/75 R17.5 143/141J 1000261382 | 9 691 грн. |
Pirelli ST55 причіпна причіпна (235/75R17,5 143/141J) 338755 | 9 828 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →