Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 215/65 R16 98H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 215/65 R16 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 215/65 R16 98H
Все цены 18 →Шина Pirelli Winter SottoZero 3 215/65 R16 98H | 3 719 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 215/65 R16 98H | 3 816 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 215/65 R16 98H | 3 888 грн. |
Pirelli Winter SottoZero 3 (215/65R16 98H) | 3 799 грн. |
Зимние шины Pirelli Winter Sottozero 3 215/65 R16 98H 1000588725 | 3 911 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →