Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 104V
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 104V
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 104V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H | от 7 436 грн. | 24 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H BMW/Mini | от 7 585 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H Run Flat | от 9 088 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H Run Flat BMW/Mini | от 9 780 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H Run Flat Mercedes-Benz | от 8 660 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100V | от 7 344 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 104V Run Flat | от 9 400 грн. | 2 предложения |