Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H
Все цены 26 →Шина Pirelli Winter SottoZero Serie III 245/50 R18 100H * | 7 436 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 245/50 R18 100H | 8 671 грн. |
Pirelli Winter SottoZero 3 (245/50R18 100H) | 7 827 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Winter Sottozero 3 245/50R18 100H | 7 967 грн. |
Зимова шина PIRELLI Winter Sottozero 3 245/50R18 100H | 7 512 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H | от 7 436 грн. | 26 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H BMW/Mini | от 7 585 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H Run Flat | от 9 088 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H Run Flat BMW/Mini | от 9 551 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100H Run Flat Mercedes-Benz | от 8 660 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 100V | от 7 208 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 245/50 R18 104V Run Flat | от 9 389 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →