Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V
Все цены 44 →Шина Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V XL | 7 763 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V XL | 8 414 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V XL | 6 630 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V XL | 8 258 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V XL | 9 471 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 100H | от 17 350 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 100H Run Flat | от 10 447 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 100H Run Flat BMW/Mini | от 11 441 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V | от 6 630 грн. | 44 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 245/50 R18 104V Mercedes-Benz | от 7 150 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →