Всесезонная шина Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W | 10 049 грн. |
Шини Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 ZR19 105W XL JLR | 8 460 грн. |
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W XL 2759900 | 7 821 грн. |
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W XL | 8 363 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W
Цены на Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105V | от 5 818 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105V Volvo | от 5 734 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55 R19 105W | от 7 821 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →