Литой диск Platin P 73 8x19/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 3Фото 11 | от 9 246 до 10 304 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Platin P 73 83
Характеристики
Platin P 73 8x19/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 73 8x19/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Platin P73 (8J x 19 5x114.3 ET45 DIA70.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замо | 9 779 грн. |
Platin P73 W8.0 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 DB | 9 246 грн. |
Platin P73 (8J x 19 5x114.3 ET45 DIA70.1) Metal Silver На замовлення з Євр | 9 828 грн. |
Platin P73 (8J x 19 5x114.3 ET45 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 9 372 грн. |
Platin P73 (8J x 19 5x114.3 ET45 DIA70.1) Silver Machined На замовлення з | 9 372 грн. |
Platin P73 W8.0 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 MS | 10 304 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие