Литой диск Platin P 95 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Видео 3Фото 107 | от 7 709 до 8 305 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Platin P 95 40
Характеристики
Platin P 95 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 95 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Platin P95 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 MS | 8 305 грн. |
Platin P95 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 DB | 8 213 грн. |
Platin P95 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 DG | 7 709 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие