Вок Polaris Albero-28W 28 см черный
Фото 5 |
Polaris Albero-28W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Albero-28W 28 см черный
Все цены 21 →Сковорода-вок POLARIS Albero-28W 015242 | 739 грн. |
Сковорода-вок Polaris Albero 28 см (00000019729) | 939 грн. |
Polaris Albero-28W 28 см (015242) | 893 грн. |
Сковорода-WOK POLARIS Albero-28W 28 см (015242) | 939 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →