Сковородка Polaris Canto 20F 20 см
Фото 11 |
Polaris Canto 20F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Canto 20F 20 см
Все цены 15 →Сковорода POLARIS Canto-20F. 20 см (019121) 019121 | 369 грн. |
Сковорода Polaris Canto-20F, 20 см (019121) | 429 грн. |
Сковорода Polaris Canto-20F 20 см. (019121) 019121 | 443 грн. |
Сковорода Polaris Canto-20F 20 см (019121) 019121 | 429 грн. |
Polaris Сковорода Polaris Canto-20F 20 см (019121) 019121 | 429 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Polaris Canto 20F
Цены на Polaris Canto 20F |
---|---|---|---|---|
Polaris Canto 20F 20 см | от 357 грн. | 17 предложений | ||
Polaris Canto 26F 26 см | от 437 грн. | 23 предложения | ||
Polaris Canto 28F 28 см | от 497 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →