Сковородка Polaris Kontur-28F 28 см
Фото 11 |
Polaris Kontur-28F |
|
3D Cook Technology - для приготовления с низким содержанием жира.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Kontur-28F 28 см
Все цены 23 →Сковорода POLARIS Kontur-28F Kontur-28F (ков.ал.. 28 см) (015094) | 609 грн. |
Сковорода Polaris Kontur-28F, 28 см (015094) | 729 грн. |
Polaris Kontur-28F 28 см (015094) | 693 грн. |
Сковорода POLARIS Kontur-28F 28 см (015094) | 729 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Polaris Kontur-28F
Цены на Polaris Kontur-28F |
---|---|---|---|---|
Polaris Kontur-24F 24 см | от 444 грн. | 22 предложения | ||
Polaris Kontur-26F 26 см | от 599 грн. | 1 предложение | ||
Polaris Kontur-28F 28 см | от 544 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →