Сковородка Polaris Pro Collection-26FP 26 см
Фото 6 |
Polaris Pro Collection-26FP |
|
Антипригарное покрытие Diamant-3X Pro с микровкраплениями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Pro Collection-26FP 26 см
Все цены 21 →Сковорода POLARIS PRO collection-26FP PRO collection-26FP ков. ал.. 26 см | 699 грн. |
Сковорода Polaris Pro Collection-26FP, 26 см (16230) | 829 грн. |
Polaris Pro collection-26FP 26 см (16230) | 788 грн. |
Polaris Pro collection-26FP 26 см (16230) | 785 грн. |
Сковорода POLARIS PRO 26 см collection-26FP (16230) | 829 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Polaris Pro Collection-26FP
Цены на Polaris Pro Collection-26FP |
---|---|---|---|---|
Polaris Pro Collection-24FP 24 см | от 587 грн. | 22 предложения | ||
Polaris Pro Collection-26FP 26 см | от 646 грн. | 23 предложения | ||
Polaris Pro Collection-28FP 28 см | от 743 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →