Сковородка Polaris Albero-26F 26 см
Фото 7 |
Polaris Albero-26F |
|
Не рекомендуется использовать металлические предметы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Albero-26F 26 см
Все цены 18 →Сковорода POLARIS Albero-26F 26 см 015230 | 569 грн. |
Сковорода Polaris Albero-26F, 26 см (015230) | 689 грн. |
Polaris Albero-26F 26 см (015230) | 655 грн. |
Сковорода POLARIS Albero-26F, 26 см (015230) (00000022207) | 689 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Polaris Albero-26F
Цены на Polaris Albero-26F |
---|---|---|---|---|
Polaris Albero-20F 20 см | от 433 грн. | 20 предложений | ||
Polaris Albero-24F 24 см | от 457 грн. | 19 предложений | ||
Polaris Albero-26F 26 см | от 497 грн. | 19 предложений | ||
Polaris Albero-28F 28 см | от 1 255 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →