Ванна Polimat Gracja 120x75 см
Polimat Gracja 120x75 00321 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Polimat Gracja
Цены на Polimat Gracja |
---|---|---|---|---|
Polimat Gracja 120x75 см | от 10 440 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Gracja 140x70 см | от 11 093 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Gracja 150x70 см | от 9 570 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Gracja 160x70 см | от 9 918 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Gracja 170x70 см | от 10 266 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Gracja 170x75 см | от 10 788 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Gracja 180x80 см | от 14 790 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →