Ванна Polimat Marea 160x100 см
Фото 7 |
Polimat Marea 160x100 00532 150x100 см160x100 см |
|
Ванна может продаваться без ножек (или каркаса с ножками).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Marea 160x100 см
Ванна акрилова Polimat Marea 160x100 P 00532 біла, права | 19 140 грн. |
Ванна акрилова Polimat Marea 160x100 R (00532) | 19 140 грн. |
Ванна акрилова Polimat Marea 160 × 100 L 00534 | 19 140 грн. |
Ванна акрилова Polimat Marea 160x100 L 00534 | 19 140 грн. |
Модификации Polimat Marea
Цены на Polimat Marea |
---|---|---|---|---|
Polimat Marea 150x100 см | от 17 618 грн. | 4 предложения | ||
Polimat Marea 160x100 см | от 19 140 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем