Ванна Polimat Risa 160x80 см
Фото 7 |
Polimat Risa 160x80 00477 160x80 см170x80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Risa 160x80 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Polimat Risa 160x80 см рожевий 00480 | 81 345 грн. |
Ванна акрилова Polimat Risa 160x80 см сірий 00481 | 81 345 грн. |
Ванна акрилова Polimat Risa 160x80 см графіт 00482 | 81 345 грн. |
Ванна акрилова Polimat Risa 160x80 см 00477 | 67 425 грн. |
Ванна акрилова Polimat Risa 160x80 см чорний матовий 00479 | 76 995 грн. |
Ванна акрилова Polimat Risa 160x80 см чорний глянсовий 00478 | 71 775 грн. |
Модификации Polimat Risa
Цены на Polimat Risa |
---|---|---|---|---|
Polimat Risa 160x80 см | от 67 425 грн. | 6 предложений | ||
Polimat Risa 170x80 см | от 56 063 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →