Ванна Polimat Marea 150x100 см
Фото 4 |
Polimat Marea 150x100 00293 150x100 см160x100 см |
|
Ванна может продаваться без ножек (или каркаса с ножками).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Marea 150x100 см
Ванна акрилова Polimat Marea 150x100 P 00293 біла, права | 17 618 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MAREA 150x100 R (00293) | 17 618 грн. |
Ванна акрилова Polimat Marea 150 × 100 L 00295 | 17 618 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MAREA 150x100 L (00295) | 17 618 грн. |
Модификации Polimat Marea
Цены на Polimat Marea |
---|---|---|---|---|
Polimat Marea 150x100 см | от 17 618 грн. | 4 предложения | ||
Polimat Marea 160x100 см | от 19 140 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →