Акустическая система Polk Audio Atrium 4
Видео 5Фото 6 |
Polk Audio Atrium 4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Atrium 4
Всепогодна акустика Polk Audio ATRIUM 4 White | 13 455 грн. |
Polk Audio Atrium 4 czarny para | 14 574 грн. |
Всепогодна акустика Polk Audio ATRIUM 4 Black | 13 455 грн. |
Polk Audio Atrium 4 biały para | 15 666 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →