Акустическая система Polk Audio Atrium 8 SDI
Видео 3Фото 9 |
Polk Audio Atrium 8 SDI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Atrium 8 SDI
Polk Audio Atrium 8 SDI biały | 14 560 грн. |
Акустика Polk Audio ATRIUM 8 SDI White | 15 500 грн. |
Акустична колонка Polk Audio Atrium 8 SDI білий 56406456 | 15 425 грн. |
Polk Audio Atrium 8 SDI czarny | 13 440 грн. |
Всепогодна акустика Polk Audio ATRIUM 8 SDI Black | 15 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →