Акустическая система Polk Audio Reserve R500
Видео 5Фото 7 |
Polk Audio Reserve R500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Reserve R500
Все цены 6 →Акустика Polk Audio Reserve R500 Black | 34 398 грн. |
Акустична пара Polk Audio Reserve R500 White | 57 330 грн. |
Polk Audio Reserve R500 Black | 35 357 грн. |
Підлогова Акустика Polk Audio Reserve R500 Black | 34 398 грн. |
Акустична пара Polk Audio Reserve R500 Black | 57 330 грн. |
Підлогова акустика Polk Audio Reserve R500 Black | 57 330 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →