Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Радиоуправляемые модели   /   Квадрокоптеры (дроны)   /   Potensic

Квадрокоптер (дрон) Potensic Atom 2 (DSDR23A)

Фото - Квадрокоптер (дрон) Potensic Atom 2
Фото 4
Potensic Atom 2
Atom 2 Fly More Comboбазовая
Полет:до 32 мин, скорость 58 км/ч
Съемка видео:1920x1080 пикс 60 к/с, 4608x2592 пикс 30 к/с, 2704x1520 пикс 30 к/с
Камера:встроенная, подвес для стабилизации, cтабилизация камеры
Размеры:300x242x58 мм, складываемый
Вес:249 г
Максимальная высота полета — 120 м, максимальная высота для взлета — 4 км. Режим защиты объектива камеры от запотевания. Модуль Bluetooth 4.2.
Все характеристики
Характеристики Atom 2
Цвет
Летные характеристики
Макс. время полета32 мин
Горизонтальная скорость58 км/ч
Скорость подъема / снижения18 км/ч / снижения — 14.4 км/ч /
Сопротивление ветру10 м/с
Камера
Тип камерывстроенная
Размер матрицы1/2"
Светосилаf/1.8
Кол-во мегапикселей48 МП
Разрешение фото8000x6000 пикс
Съемка Full HD (1080p)1920x1080 пикс 60 к/с
Съемка Quad HD2704x1520 пикс 30 к/с
Съемка Ultra HD (4K)4608x2592 пикс 30 к/с / до 80 МБит/с /
Углы обзора79.4°
Стабилизация камеры
Механический стабилизатор подвес
Камера с управлением
Прямая трансляция видео / 1080р /
Слот для карты памяти / до 256 ГБ /
Режимы полета и датчики
Режимы полетавозврат "домой"
Follow me (слежение)
Dronie (отдаление)
Rocket (отдаление вверх)
Orbit mode (облет по кругу)
Helix (облет по спирали)
план полета без GPS (Waypoints)
ДатчикиGPS-модуль / +Galileo /
высоты / 0.3 — 10 м /
оптический
гироскоп
Управление и передатчик
Управлениетолько пульт ДУ / DSRC23A /
Радиус действия10000 м
Частота управления2.4 GHz
Частота передачи видео2.4 и 5 GHz (Wi-Fi)
Крепление для смартфона
Источник питания пульта ДУаккумулятор / 5200 мАч /
Двигатель и шасси
Тип двигателябесколлекторный
Кол-во винтов4 шт / DSDR23A-PPS /
Диаметр винтов119 мм
Складная конструкция
Аккумулятор
Емкость аккумулятора2.23 Ач
Напряжение питания7.7 В
Модель аккумулятора2S / DSBT02B /
Аккумуляторов в комплекте1 шт
Зарядка от USB
Общее
Подсветка корпуса
Материал корпусапластик
Размеры300x242x58 мм
Размеры (сложенный)143x88x58 мм
Вес249 г
Официальный сайтpotensic.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2025
Маркировка производителя
DSDR23A

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Potensic 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Potensic.

Купить Potensic Atom 2

Все цены 14 →

POTENSIC APM2530121

Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
23 968 грн.

Дрон potensic Atom 2 (стандартний набір) (apm2530121)

Потужний дрон ATOM 2 з камерою – 48 МП, фото 8K, відео 4K, 4x зум, AI Track, 25 кадрів/с, вага 249 г, дальність польоту до 10... ещекм, час польоту 32 хв, літій-іонний акумулятор 2230 мАг, максимальна швидкість 16 м/с Особивості: ATOM 2 оснащений передовими функціями, спрямованими на професійну аерофотозйомку та відео. Його 1/2-дюймовий CMOS-сенсор Sony та діафрагма F1.8 дозволяють знімати приголомшливі
Tviy-Dim.comС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
25 751 грн.

POTENSIC Atom 2 (стандартний набір) (APM2530121) Atom2(стандартнийнабір)(APM2530121)

Максимальна швидкість/16 м/с| Висота польоту/120 м|Витримка/1/1600 - 8 с|Максимальний розмір кадру фото/8000х6000|Трансляція... ещевідео/Так|Максимальна відстань польоту/10000 м|Розширення пам'яті/microSD|Навігаційна система/GPS, Beidou, Galileo, ГЛОНАСС|Тип двигуна/Безколекторний|Ємність акумулятору/2600 мАг|Кількість провідних гвинтів/4 шт|Функція FPV/Є| Автопілот/Є|Максимальна частота кадрів/60
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
29 999 грн.

Дрон POTENSIC Atom 2 (розширений набір) APM2530911

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
25 103 грн.

Потенціал ATOM 2 White

Tehnoexpert.com.uaС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
18 829 грн.
eще 9 предложений

Динамика цен на Potensic Atom 2

Модификации Potensic Atom 2

Цены на Potensic Atom 2
Potensic Atom 2 Fly More Combo от 19 199 грн.2 предложения
Potensic Atom 2 от 18 829 грн.14 предложений
Дополнительные функции и возможности квадрокоптера Potensic Atom 2:
• Точность позиционирования вертикальная — ±0.1 м (оптическая) / ±0.5 м (GPS), горизонтальная — ±0.3 м (оптическая) / ±1.5 м (GPS)
Варианты комплектации:
• Базовая: дрон, 1 батарея, пульт ДУ
• Fly More Combo: дрон, 3 батареи, пульт ДУ, сумка для переноски, зарядный хаб на 3 батареи