Ламинатор Power Plant EasyLam A4 (PP-141)
Power Plant EasyLam A4 (PP-141) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Plant EasyLam A4 (PP-141)
PowerPlant EasyLam A4 for home 80-100 мкм 350мм/мин (PP-141) PP-141 | 1 722 грн. |
Ламінатор PowerPlant EasyLam PP-141 (PP-141) | 1 236 грн. |
PowerPlant Ламінатор PowerPlant EasyLam PP-141 (PP-141) | 1 236 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →